Винтовые сваи 76 мм
Материалом для изготовления СВС служит бесшовная электросварная труба из стали с приваренным наконечником. Винтовые сваи имеют различные диаметры, в данном случае 76 мм с толщиной стенок и лопастей 3.5 мм.
Характеристики сваи
| Полное наименование сваи | Свая винтовая сварная электросварная со сварным наконечником |
| Маркировка | СВС |
| Максимальная нагрузка на сваю | 2 тонны |
| Материал ствола | Труба стальная бесшовная горячедеформированная ГОСТ 8732-78 |
| Диаметр ствола | 76 мм |
| Толщина стенки ствола | 3.5 мм |
| Материал лопасти | Лист стальной горячекатанный марка 09Г2С/20 ГОСТ 19903-74 |
| Диаметр лопасти | 200 мм |
| Толщина лопасти | 5.0 мм |
| Назначение | Небольшие бани, беседки, террасы |
Цены на винтовые сваи 76 мм (Электросварная труба)
| Длина | Цена сваи | Стоимость оголовка | Стоимость монтажа | Стоимость "под ключ" |
|---|---|---|---|---|
| 1500 мм | 1552 руб. | от 712 руб. | от 765 руб. | 2650 руб. |
| 2000 мм | 1837 руб. | от 710 руб. | от 874 руб. | 2415 руб. |
| 2500 мм | 1630 руб. | от 721 руб. | от 874 руб. | 3023 руб. |
| 3000 мм | 2181 руб. | от 738 руб. | от 834 руб. | 3298 руб. |
| 3500 мм | 2120 руб. | от 463 руб. | от 891 руб. | 3468 руб. |
| 4000 мм | 2590 руб. | от 730 руб. | от 891 руб. | 3539 руб. |
| 4500 мм | 2814 руб. | от 449 руб. | от 890 руб. | 3492 руб. |
| 5000 мм | 2455 руб. | от 739 руб. | от 876 руб. | 3969 руб. |
| 5500 мм | 3083 руб. | от 442 руб. | от 837 руб. | 4172 руб. |
| 6000 мм | 3268 руб. | от 731 руб. | от 766 руб. | 7130 руб. |
| 6500 мм | 3460 руб. | от 451 руб. | от 838 руб. | 4569 руб. |
| 7000 мм | 3536 руб. | от 717 руб. | от 818 руб. | 4830 руб. |
Калькулятор винтового фундамента
Расчет стоимости фундамент калькулятором на сайте носит ознакомительный характер, без учета доставки. Точную стоимость фундамент с доставкой и установкой под каждый конкретный случай рассчитывает менеджер.
Примерная схема свайного поля
При заказе винтовых свай под ключ бесплатно:
- доставка свай на ваш участок в радиусе 50 км от Владивостока
- наполнитель внутрь сваи - песчанно-цементная смесь
- подготовка участка к завичиванию: передвинем небольшие предметы, спилим деревья, уберем пеньки
Cкидка 5% за объем при заказе свыше 20 свай
Данные опоры используются в строительстве небольших бань, террас, беседок с нагрузкой до 2 тонн на каждую опору. Но это далеко не полный перечень сферы использования стальных свай. Размеры длиной от 1.5 до 7 метров, приемлемая цена и мобильность снискали широкую востребованность свай у населения и строительных компаний при усилении ленточных фундаментов, возведении беседок и шумозащитных экранов. Данные опоры часто востребованы при монтаже и демонтаже временных павильонов, цирков, других аттракционов, рекламных конструкций. Их антикоррозионные свойства позволяют устанавливать сваи в воде при строительстве причалов и мостов.
Узнать, сколько стоит интересующая вас опора можно прямо на сайте компании, ведь цена при одних и тех же параметрах зависит от длины ствола. Здесь же предлагается и купить подходящие по размеру винтовые сваи, с помощью которых можно не только снизить строительный бюджет, но и на 20-30 % сократить сроки строительства.
Смотрите также: Винтовые сваи 73 мм | Винтовые сваи 89 мм



















































































