Винтовые сваи 57 мм
Винтовые сваи обладают высоким качеством за счёт того, что электросварная труба является новой по составу. Сваи в диаметре 57 мм, чаще всего используются при возведении заборов, теплиц, беседок и бытовок или каких-нибудь очень легких сооружений. Длина сваи от 1 до 7 метров, в диаметре лопасть составляет 200 мм. Цены на винтовые сваи зависят от размеров лопасти и толщины стенок. Свайные опоры легки и очень удобны в возведении построек, покупатели отмечают, что купить сваи можно по приемлемой стоимости и благодаря доступности удаётся значительно сэкономить на строительстве.
Характеристики сваи
| Полное наименование сваи | Свая винтовая сварная электросварная со сварным наконечником |
| Маркировка | СВС |
| Максимальная нагрузка на сваю | 1 тонна |
| Материал ствола | Труба стальная бесшовная горячедеформированная ГОСТ 8732-78 |
| Диаметр ствола | 57 мм |
| Толщина стенки ствола | 3.5 мм |
| Материал лопасти | Лист стальной горячекатанный марка 09Г2С/20 ГОСТ 19903-74 |
| Диаметр лопасти | 200 мм |
| Толщина лопасти | 5.0 мм |
| Назначение | Заборы и ограждения |
Цены на винтовые сваи 57 мм (Электросварная труба)
| Длина | Цена сваи | Стоимость оголовка | Стоимость монтажа | Стоимость "под ключ" |
|---|---|---|---|---|
| 1500 мм | 1442 руб. | 477 руб. | от 825 руб. | 2546 руб. |
| 2000 мм | 1593 руб. | 729 руб. | от 827 руб. | 2646 руб. |
| 2500 мм | 1788 руб. | 460 руб. | от 766 руб. | 2424 руб. |
| 3000 мм | 1475 руб. | 491 руб. | от 820 руб. | 2694 руб. |
| 3500 мм | 2061 руб. | 712 руб. | от 825 руб. | 3114 руб. |
| 4000 мм | 2256 руб. | 479 руб. | от 760 руб. | 3319 руб. |
| 4500 мм | 2345 руб. | 471 руб. | от 854 руб. | 3478 руб. |
| 5000 мм | 2596 руб. | 482 руб. | от 895 руб. | 3525 руб. |
| 5500 мм | 2826 руб. | 463 руб. | от 834 руб. | 3498 руб. |
| 6000 мм | 2482 руб. | 490 руб. | от 894 руб. | 3969 руб. |
| 6500 мм | 3036 руб. | 444 руб. | от 892 руб. | 4194 руб. |
| 7000 мм | 3279 руб. | 719 руб. | от 822 руб. | 7125 руб. |
Калькулятор винтового фундамента
Расчет стоимости фундамент калькулятором на сайте носит ознакомительный характер, без учета доставки. Точную стоимость фундамент с доставкой и установкой под каждый конкретный случай рассчитывает менеджер.
Примерная схема свайного поля
При заказе винтовых свай под ключ бесплатно:
- доставка свай на ваш участок в радиусе 50 км от Владивостока
- наполнитель внутрь сваи - песчанно-цементная смесь
- подготовка участка к завичиванию: передвинем небольшие предметы, спилим деревья, уберем пеньки
Cкидка 5% за объем при заказе свыше 20 свай
Смотрите также: Винтовые сваи 60 мм



















































































