Винтовые сваи 60 мм
Выбирая винтовые сваи для будущего строения, прежде всего следует определиться с нагрузкой на опору и ознакомиться с ее несущей способностью. СВС, диаметры которых соответствуют 60 мм, предназначаются для таких легких построек, как теплицы, беседки, бытовки, их используют при возведении навесов, пирсов, установки дорожных знаков и заборов, рекламных щитов и пр. Нагрузка на каждую сваю составляет в пределах 1 тонны, все размеры выбираются в зависимости от типа грунта, вида строения или опоры. Длина может составлять от 1 до 7 метров, а диаметр лопасти - 250 мм. От этих размеров, толщины стенок НКТ и лопасти зависит цена товара.
Характеристики сваи
| Полное наименование сваи | Свая винтовая сварная толстостенная со сварным наконечником |
| Маркировка | СВС |
| Максимальная нагрузка на сваю | 1 тонна |
| Материал ствола | Насосно-компрессорная труба ГОСТ 633-80 |
| Диаметр ствола | 60 мм |
| Толщина стенки ствола | 5 мм |
| Материал лопасти | Лист стальной горячекатанный марка 09Г2С/20 ГОСТ 19903-74 |
| Диаметр лопасти | 200 мм |
| Толщина лопасти | 5.0 мм |
| Назначение | Заборы и ограждения |
Цены на винтовые сваи 60 мм (НКТ труба)
| Длина | Цена сваи | Стоимость оголовка | Стоимость монтажа | Стоимость "под ключ" |
|---|---|---|---|---|
| 1500 мм | 1544 руб. | от 465 руб. | от 833 руб. | 2519 руб. |
| 2000 мм | 1814 руб. | от 735 руб. | от 829 руб. | 2412 руб. |
| 2500 мм | 1431 руб. | от 734 руб. | от 834 руб. | 2630 руб. |
| 3000 мм | 2160 руб. | от 496 руб. | от 837 руб. | 3245 руб. |
| 3500 мм | 2392 руб. | от 447 руб. | от 761 руб. | 3448 руб. |
| 4000 мм | 2548 руб. | от 447 руб. | от 763 руб. | 3528 руб. |
| 4500 мм | 2895 руб. | от 478 руб. | от 828 руб. | 3455 руб. |
| 5000 мм | 2654 руб. | от 481 руб. | от 815 руб. | 4032 руб. |
| 5500 мм | 3170 руб. | от 455 руб. | от 893 руб. | 4298 руб. |
| 6000 мм | 3127 руб. | от 456 руб. | от 788 руб. | 4724 руб. |
| 6500 мм | 3545 руб. | от 476 руб. | от 891 руб. | 4531 руб. |
| 7000 мм | 3747 руб. | от 456 руб. | от 824 руб. | 4424 руб. |
Калькулятор винтового фундамента
Расчет стоимости фундамент калькулятором на сайте носит ознакомительный характер, без учета доставки. Точную стоимость фундамент с доставкой и установкой под каждый конкретный случай рассчитывает менеджер.
Примерная схема свайного поля
Сфера использования винтовых свай данного диаметра довольно специфична. Данные опоры легки и мобильны, их можно использовать не только стационарно, но и временно, вкручивать в грунт ручным способом, не задействуя спецтехнику. Узнав, сколько стоит одна такая свая, клиенты с удовлетворением отмечают, что купить товар можно за вполне приемлемую цену. Срок годности СВС практически неограничен, ведь прочная сталь высокого качества усилена методом горячего оцинкования и антикоррозионным покрытием. Это дает возможность использовать сваи даже в воде в качестве опор для мостков.
При заказе винтовых свай под ключ бесплатно:
- доставка свай на ваш участок в радиусе 50 км от Владивостока
- наполнитель внутрь сваи - песчанно-цементная смесь
- подготовка участка к завичиванию: передвинем небольшие предметы, спилим деревья, уберем пеньки
Cкидка 5% за объем при заказе свыше 20 свай
Смотрите также: Винтовые сваи 57 мм | Винтовые сваи 73 мм



















































































