Винтовые сваи 159 мм
Фундамент на винтовых сваях часто используется в создании капитальных объектов или замене старых оснований, а также установке основы на грунтах, которые не подходят по своей структуре для возведения масштабного строения.
Благодаря своим конструктивным особенностям и высоким эксплуатационным свойствам хорошо себя зарекомендовали среди потребителей и пользуются хорошим спросом по всей России.
Сфера применения
- Промышленные сооружения, гаражи, склады;
- Быстровозводимые конструкции;
- Нефтегазопроводы;
- Комплексы животноводческих ферм;
- Усиление уже существующих фундаментов;
- Установление автомобильных мостов или переходов для пешеходов.
Характеристики сваи
| Полное наименование сваи | Свая винтовая сварная электросварная со сварным наконечником |
| Маркировка | СВС |
| Максимальная нагрузка на сваю | 15 тонн |
| Материал ствола | Труба стальная бесшовная горячедеформированная ГОСТ 8732-78 |
| Диаметр ствола | 159 мм |
| Толщина стенки ствола | 6.0 мм - 8.0 мм |
| Материал лопасти | Лист стальной горячекатанный марка 09Г2С/20 ГОСТ 19903-74 |
| Диаметр лопасти | 550 мм |
| Толщина лопасти | 6.0 мм |
| Назначение | Промышленные объекты |
Цены на винтовые сваи 159 мм
| Длина | Цена сваи | Стоимость оголовка | Стоимость монтажа | Стоимость "под ключ" |
|---|---|---|---|---|
| 3000 мм | 3581 руб. | от 721 руб. | от 874 руб. | 4524 руб. |
| 3500 мм | 3689 руб. | от 732 руб. | от 743 руб. | 5072 руб. |
| 4000 мм | 4365 руб. | от 477 руб. | от 749 руб. | 5494 руб. |
| 4500 мм | 4897 руб. | от 719 руб. | от 896 руб. | 5438 руб. |
| 5000 мм | 5111 руб. | от 494 руб. | от 852 руб. | 6239 руб. |
| 5500 мм | 5566 руб. | от 464 руб. | от 781 руб. | 6519 руб. |
| 6000 мм | 5659 руб. | от 486 руб. | от 872 руб. | 7054 руб. |
| 6500 мм | 5131 руб. | от 447 руб. | от 741 руб. | 8718 руб. |
| 7000 мм | 6787 руб. | от 494 руб. | от 820 руб. | 7862 руб. |
| 7500 мм | 7115 руб. | от 732 руб. | от 899 руб. | 8268 руб. |
| 8000 мм | 7553 руб. | от 468 руб. | от 836 руб. | 8669 руб. |
| 8500 мм | 7966 руб. | от 463 руб. | от 810 руб. | 9074 руб. |
| 9000 мм | 8387 руб. | от 485 руб. | от 783 руб. | 9483 руб. |
| 9500 мм | 8786 руб. | от 444 руб. | от 834 руб. | 9861 руб. |
| 10000 мм | 9192 руб. | от 492 руб. | от 828 руб. | 10264 руб. |
Калькулятор винтового фундамента
Расчет стоимости фундамент калькулятором на сайте носит ознакомительный характер, без учета доставки. Точную стоимость фундамент с доставкой и установкой под каждый конкретный случай рассчитывает менеджер.
Примерная схема свайного поля
Винтовые сваи 159 мм применяются, как прочный и надёжный фундамент в возведении домов из керамических сотовых блоков, кирпича и других материалов, но высота здания не должна превышать 2 этажа. Монтаж свай всегда осуществляется механическим способом с применением специальной техники.
Винтовые сваи производятся цельными и сварными, цельные сваи значительно дороже, из-за того, что они имеют единую конструкцию. Полная стоимость определяется по какой технологии изготавливалась продукция, её длинна и диаметр.
Купить винтовые сваи можно в нашей компании. Мы гарантируем высокое качество и прочность, только по той причине, что являемся производителем свай и предлагаем своим покупателям доступные цены на весь представленный товар в нашем каталоге.
Смотрите также: Винтовые сваи 133 мм












































