Винтовые сваи 133 мм
Винтовые сваи 133 мм применимы в обустройстве фундаментов крупных промышленных объектов, коммерческих, административных зданий, общественных учреждений. В производстве опор используется толстая до 8 мм высококачественная сталь, покрытая антикоррозионным слоем цинка и порошковым напылением. Диаметры свай, их размеры и количество рассчитываются по таким критериям, как расстояние между опорами, почвенный состав, рельефные особенности местности, геометрия самого здания. От этого в конечном итоге будет зависеть, сколько стоит фундамент и какова цена одной сваи.
Опоры диаметра 133 мм способны выдерживать вертикальные нагрузки до 10 тонн, при условии, что объект строится на песчанистых грунтах, в глинистых почвах нагрузка уменьшается до 4-6 тонн на сваю.
Характеристики сваи
| Полное наименование сваи | Свая винтовая сварная электросварная со сварным наконечником |
| Маркировка | СВС |
| Максимальная нагрузка на сваю | 10 тонн |
| Материал ствола | Труба стальная бесшовная горячедеформированная ГОСТ 8732-78 |
| Диаметр ствола | 133 мм |
| Толщина стенки ствола | 4.5 мм |
| Материал лопасти | Лист стальной горячекатанный марка 09Г2С/20 ГОСТ 19903-74 |
| Диаметр лопасти | 350 мм |
| Толщина лопасти | 6.0 мм |
| Назначение | Промышленные объекты |
Цены на винтовые сваи 133 мм
| Длина | Цена сваи | Стоимость оголовка | Стоимость монтажа | Стоимость "под ключ" |
|---|---|---|---|---|
| 1500 мм | 3131 руб. | от 484 руб. | от 1028 руб. | 4583 руб. |
| 2000 мм | 3789 руб. | от 485 руб. | от 1047 руб. | 5175 руб. |
| 2500 мм | 4479 руб. | от 495 руб. | от 1088 руб. | 5483 руб. |
| 3000 мм | 5114 руб. | от 717 руб. | от 1086 руб. | 6543 руб. |
| 3500 мм | 5892 руб. | от 718 руб. | от 1074 руб. | 7136 руб. |
| 4000 мм | 6483 руб. | от 466 руб. | от 1048 руб. | 7454 руб. |
| 4500 мм | 7139 руб. | от 457 руб. | от 1099 руб. | 4939 руб. |
| 5000 мм | 7760 руб. | от 715 руб. | от 1084 руб. | 9184 руб. |
| 5500 мм | 8475 руб. | от 487 руб. | от 1011 руб. | 9849 руб. |
| 6000 мм | 9129 руб. | от 487 руб. | от 1014 руб. | 10929 руб. |
| 6500 мм | 6853 руб. | от 735 руб. | от 1097 руб. | 11147 руб. |
| 7000 мм | 10479 руб. | от 448 руб. | от 1043 руб. | 11414 руб. |
Калькулятор винтового фундамента
Расчет стоимости фундамент калькулятором на сайте носит ознакомительный характер, без учета доставки. Точную стоимость фундамент с доставкой и установкой под каждый конкретный случай рассчитывает менеджер.
Примерная схема свайного поля
При заказе винтовых свай под ключ бесплатно:
- доставка свай на ваш участок в радиусе 50 км от Владивостока
- наполнитель внутрь сваи - песчанно-цементная смесь
- подготовка участка к завичиванию: передвинем небольшие предметы, спилим деревья, уберем пеньки
Cкидка 5% за объем при заказе свыше 20 свай
Преимущества винтовых свай
Решив купить винтовые сваи данного диметра для обустройства фундамента, вы удешевляете строительство и сохраняете бюджет, ускоряете сроки сдачи дома в эксплуатацию на 25-30%. Вам не придется заниматься планировкой и земляными работами, осушать болотистую местность и уклоняться от прибрежных зон. Объект можно построить в любой климатической зоне, не опасаясь вспучивания грунта, включая неровный гористый рельеф.
Смотрите также: Винтовые сваи 114 мм | Винтовые сваи 159 мм



















































































